2019
01
   1 2
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

3
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

  • 사회복지현장실습 시작

    사회복지현장실습 시작

4
  • 바둑교실

    바둑교실

    바둑교실 3층 프로그램1실(10:00~12:00)

  • 직업평가 실시

    직업평가 실시

    프로그램 2실 직업평가 실시 대상인원 1명

5
6 7
  • 특수체육

    특수체육

    아동레포츠교실1/강당(10층)
    (14:30~15:20)
    아동레포츠교실2/강당(10층)
    (15:30~16:20)

8
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    체력증진교실/집단활동실(B1 )
    (10:30~11:20)
    아동체육교실1/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    아동체육교실5/집단활동실(B1)
    (15:30~16:20)
    체육교실1/집단활동실(B1) (16:30~17:20)

  • 직업평가 실시

    직업평가 실시

    상담실 직업평가 실시 대상인원 1명

9
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

10
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

11
  • 바둑교실

    바둑교실

    바둑교실 3층 프로그램1실(10:00~12:00)

12
  • 법률상담

    법률상담

    10:30~ 프로그램실2

13 14
  • 특수체육

    특수체육

    아동레포츠교실1/강당(10층)
    (14:30~15:20)
    아동레포츠교실2/강당(10층)
    (15:30~16:20)

15
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    체력증진교실/집단활동실(B1 )
    (10:30~11:20)
    아동체육교실1/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    아동체육교실5/집단활동실(B1)
    (15:30~16:20)
    체육교실1/집단활동실(B1) (16:30~17:20)

  • 직업평가 실시

    직업평가 실시

    상담실 직업평가 실시 대상인원 1명

  • 장애인활동지원기관 간담회

    장애인활동지원기관 간담회

    15:00~18:00

16
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

17
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

  • 2019년 이용자 사업설명회(예정)

    2019년 이용자 사업설명회(예정)

    10:30~

18
  • 바둑교실

    바둑교실

    바둑교실 3층 프로그램1실(10:00~12:00)

  • 직업적응훈련반 1월 특별활동

    직업적응훈련반 1월 특별활동

    시간: 09:00~16:00 장소: 웅진 스노우 파크 담당: 박종범 사회복지사

19
20 21
  • 특수체육

    특수체육

    아동레포츠교실1/강당(10층)
    (14:30~15:20)
    아동레포츠교실2/강당(10층)
    (15:30~16:20)

22
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    체력증진교실/집단활동실(B1 )
    (10:30~11:20)
    아동체육교실1/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    아동체육교실5/집단활동실(B1)
    (15:30~16:20)
    체육교실1/집단활동실(B1) (16:30~17:20)

23
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

24
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

25
  • 바둑교실

    바둑교실

    바둑교실 3층 프로그램1실(10:00~12:00)

26
27 28
  • 특수체육

    특수체육

    아동레포츠교실1/강당(10층)
    (14:30~15:20)
    아동레포츠교실2/강당(10층)
    (15:30~16:20)

29
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    체력증진교실/집단활동실(B1 )
    (10:30~11:20)
    아동체육교실1/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    아동체육교실5/집단활동실(B1)
    (15:30~16:20)
    체육교실1/집단활동실(B1) (16:30~17:20)

  • 2018 사업평가회의

    2018 사업평가회의

30
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

31
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

  
2019
01
4주차
일(20)
월(21)
  • 특수체육

    특수체육

    아동레포츠교실1/강당(10층)
    (14:30~15:20)
    아동레포츠교실2/강당(10층)
    (15:30~16:20)

화(22)
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    체력증진교실/집단활동실(B1 )
    (10:30~11:20)
    아동체육교실1/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    아동체육교실5/집단활동실(B1)
    (15:30~16:20)
    체육교실1/집단활동실(B1) (16:30~17:20)

수(23)
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    아동체육교실2(14:30~15:20)/집단활동실(B1)
    아동체육교실4(15:30~16:20)/집단활동실(B1)
    다이어트교실(16:30~17:20)/집단활동실(B1)

목(24)
  • 신체활동 및 특수체육

    신체활동 및 특수체육

    재활운동교실/집단활동실(B1 (10:00~11:30)
    건강증진교실/강당(10층)
    (10:30~11:20)
    아동체육교실3/집단활동실(B1)
    (14:30~15:20)
    생활체육교실/강당(10층)
    (16:00~16:50)

금(25)
  • 바둑교실

    바둑교실

    바둑교실 3층 프로그램1실(10:00~12:00)

토(26)